https://www.sovsekretno.ru/articles/chyernaya-dyra-tsern/

Трудно себе представить, что современные руководители стран настолько озабочены проблемами физики элементарных частиц, что готовы вырывать из бюджета колоссальные суммы.
При этом нужно заметить, что другие страны пытались создать у себя нечто подобное и даже превосходящее (США, Россия, Китай, Италия, Япония…), но работы были свернуты чьей-то властной рукой. Очевидно, чтобы сохранить монополию. Но на что?
История с БАКом сродни другим схожим проектам, которые объяснить с точки зрения обывателя не представляется возможным. Можно в этот список смело включить короновирус и G5. Подумав, можно добавить глобальные сдвиги типа уничтожения промышленности США и Евросоюза, и ввоз эмигрантов в Европу. А также переброс военной техники к границам России.
Заметим, что официальное отсутствие результатов исследований еще не является фактом, что такие результаты полностью отсутствуют. В отличие от нас финансисты считают каждую копеечку, и дорогостоящий коллайдер был бы закрыт еще 20 лет назад.
Предполагаются следующие возможные варианты всей этой затеи:
- Психотронное оружие глобального типа
- Поиски возможности осуществления бессмертия
- Возможность путешествия во времени с целью изменения событий
- Энергетические накачивания событийных полей, уже известных, но пока не обнародованных.
Journal information